Witch

Объявление

Админы: Джокер Модеры: Идёт Набор!
Гости не стойти на главной странице регистрируйтесь!Ролевая игра только открылась полно свободных Ролей!
Объявление Новости: Новостей пока ещё нет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch » Школа Шеффилд » кабинет биологии


кабинет биологии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

в кабинете биологии всюду развешены всякого рода плакаты по биологии.доска как всегда исписана неразборчивыми записями учителя.в лаборантской находится клетка с волнистыми попугайчиками,которые ни на минуту не замолкают.вобщем,веселое местечко.

0

2

----Коридор.
Корнелия зашла в класс.
Странно никого...
Но Вилл точно сказала...

0

3

-ооох...
Кал вздохнул и отодвинув лежащую на нём парту, встал и отряхнулся... Видимо от толчка Корнелии, Калеба занесло так, что он свалился в конец кабине, раздолбав пару парт...
-Ты что здесь делаешь?
Спросил парень, злобно посмотрев на красивую, ослепительную, златовласую незнакомку...Тут же злость сошла с его лица, а мелкая струйка крови вытекала из его уст... Лёгкий румянец показался на его щеках и от этого Кал сразу отвернулся от неё, взял обратно свой меч и засунул его в ножные...
-И вообще...кто ты?

0

4

Корнелия обернулась и ужаснулась когда увидела столько раздолбанных стульев и парт
О нет о нет...если об этом узнает директриса...она просто убьет меня...
Она же видела как я толкнула его в класс...о боже что делать...
После минуты молчания она подошла к парню
Меня не волнует кто ты и от куда...но все это будешь убирать ты!
скажи спасибо это еще малая доля наказания...черт все эти волнения так вредны для кожи...

0

5

Кал даже слегка удивился и сразу же поставил сваленные парты и стулья на места... но всё же одна парта была сломанна и её он запихал в шкаф...
-Теперь вроде нормально...
Усмехнулся Калеб и подойдя к молодой девушке, посмотрел ей в глаза и улыбнулся...
-Я не шпион Фобоса... Тот парень похоже знал о Меридиане и ты похоже тоже... Я Калеб...
Парень отошёл от Корнелии и подошёл к одной из стен, на которой висели разные плакаты с насекомыми и животниыми, с анатомией человека...

0

6

Я не понимаю о чем ты говоришь...
Нахмурилась блондинка и немного отошла в сторону.
Ну вот превосходно...нужно звать Вилл...
Она подошла к двери класса и открыла её.
Вилл!Подойди сюда...

0

7

Вилл вбежала в кабинет.-я здесь!что случилось?!?

0

8

*Зашёл в класс и сел на самую последнию парту*
Ага, не нюхает она наркотики! Только вот я не знал что наркотики пахнут как помойка!
Бррр...

0

9

прищурившись недовольно взглядом проследила за Мэттом

0

10

Вилл я не понимаю о чем он говорит но если директорша увидит его еще раз нам конец...
Меридиан...Фобос...лучше не думать об этом...
Корнелия нервно стала наматывать волосы на палец
Вилл так куда его отвести?Ведь скоро начнется урок...

Отредактировано ~Корнелия~ (2008-10-03 07:37:20)

0

11

да,понимаю Корнелия....думаю..думаю....-взявшись за голову оглядывается вокруг,ища куда его спрятать...черт!куда же спрятать?!еще и Мэтт со своими непонятными выпадами...что за день!еще и с мамой утром поругалась....шкаф!шкаф!спрячем его в шкаф!-Вилл решительно направилась к шкафу в конце кабинета

0

12

Ну вот пошли за новой дозой!А почему же их не поймали?
*Положил ноги на парту и закрыл глаза*
а ну да, у их подружки, папа дядя милиционер.

0

13

прошла мимо Мэтта да взглянула на него недовольным,испепеляющим взглядом.подойдя к шкафу открыла его и быстренько раздвинула содержимое так,чтоб внутри мог поместиться человек.

0

14

-ЭЙ! Вы что???
Кал вдруг возмутился и тут прибежал маленький зелёный монстрик, который так жутко вонял, что вони хватило на весь кабинет...
-Бланк учуять портал!
-Отлично! Пошли туда!
-Привет! Моя звать Бланк! - обратился монстрик к молодым девушкам...

0

15

Вилл молча взглянула на Корнелию как бы спрашивая-ну,что будем с ними делать?

0

16

Постой?Портал?
Блондинка вопросительно посмотрела на парня.
Теперь я совершенно ничего непонимаю...

0

17

-хех...достали... Бланк...
Вдруг прибежал этот же монстрик и прыгнул на руки Корнелии...
-Привееееет!!! фуууу... от вас пахнет цветами! Бланк не любить цветы!!!
Завонял тут Бланк и начал махать руками...
-вот вот...
Усмехнулся Кал...

0

18

Корнелия как будто по рефлексу взвела зеленую тварь за шкирку и швырнула в сторону
Ну вот теперь и блузка испорчена!
Вдруг зазвенел звонок в коридоре стали слышны шаги и беготня учеников которые расходились по классам.

0


Вы здесь » Witch » Школа Шеффилд » кабинет биологии